Профсоюз работников госучреждений Гомельщины пополнил свои ряды

Новой первичной профсоюзной организацией пополнилась Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. Она создана в обществе с ограниченной ответственностью «Каменная мельница».

«Каменная мельница» занимает лидирующее место по производству декоративного кирпича и плитки ручной формовки. Создает новые коллекции, открывает современные экспозиции в местах продаж. Продукция представлена в десятках торговых объектов по всей стране. Изделия пользуются спросом в Беларуси, России и других странах.

В настоящее время в организации работает более 50 человек. Кампания продолжает успешно развиваться.

Председатель отраслевого Профсоюза областной организации Александр Матарас вручил председателю вновь созданной «первички» Андрею Томашову СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации.

Александр Васильевич поздравил с историческим для предприятия событием, рассказал о преимуществах вступления в профсоюз, в числе которых – бесплатная помощь правовых и технических инспекторов в вопросах трудового законодательства и охраны труда.

Выразил уверенность, что созданная первичная профсоюзная организация станет надежным сообществом во благо каждого члена трудового коллектива.